Команда

Арина Шуваева
владелица и руководитель имидж-студии Sebastian Professional
Милена Шуваева
продюсер творческих проектов
Мила Русакова
старший администратор
Ирина Хрюкина
администратор

Парикмахерское направление

Инна Губина
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Ирина Щепина
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Евгения Пигулевская
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Многократный Чемпион Томской области
Многократный Чемпион Сибири и Дальнего Востока
Вошла в 10-ку лучших мастеров на Чемпионате России.

Анна Кинцель
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Елена Титова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Анастасия Меченкова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Серебряный призёр Чемпионата барберов Сибири 
Александра Кузнецова
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51

Профессиональные награды

Серебряный призёр Чемпионата среди юниоров по Томской области
Ксения Завожина
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Алена Кабышева
парикмахер-стилист
Мастер-универсал,
запись 51-02-51
Олег Агаев
парикмахер-стилист
Мужской мастер,
запись 51-02-51
Ксения Якубович
парикмахер-колорист

Визаж

Полина Карбаинова
визажист-бровист,
руководитель направления «Визаж»
Визажист-бровист,
запись 51-02-51
Анна Томсон
визажист-бровист
Визажист-бровист,
запись 51-02-51
Елена Тюменева
специалист по перманентному макияжу
Специалист по перманентному макияжу,
запись 51-02-51
Алина Шныгирь
мастер-бровист

Мастера ногтевого сервиса

Вера Рябыкина
мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса,
запись 51-02-51
Светлана Розенберг
мастер SPA-педикюра
Мастер SPA-педикюра,
запись 51-02-51
Наталья Васильева
мастер ногтевого сервиса
Елизавета Левинец
мастер ногтевого сервиса

Косметология тела

Екатерина Сенина
специалист по коррекции фигуры
Эстетист, мастер по коррекции фигуры, массажист
Марк Громов
специалист по коррекции фигуры
Специалист по коррекции фигуры